Помогите! как удалить остатки проги которых не видит CCleaner, но они есть
Помогите! как удалить остатки проги которых не видит CCleaner, но они естьи не хотят удалятся, а когда я жму delete выходит сообщение что файл защищен от записи, но галочки в свойствах файла не стоит. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
программы удалять надо через деинсталляцию
Гость
Your Uninstaller!
Гость
jv16 PowerTools - стоит попробовать, но осторожнее с ним
Гость
CCleaner не удаляет такие файлы. Для их корректного удаления нужно первым при инсталляции системы инсталлировать какой-нибудь Uninstaller, тогда будет меньше проблем. А с галочками - можно попробовать с правами администратора. На расстоянии трудно сказать.
Гость
Попробуй пробную версию Tune UP Utilities. У меня вычистила, то, что не видел CCleaner.
Гость
очистка реестра.
Гость
Он скорее всего висит в процессах, надо отрубать его оттуда, после чего пальцами вычищать реестр