Как удалить Выполните следующие инструкции для удаления AdSubscribe 1. Удаление основных частей AdSubscribe. Скачайте программу Avenger ==> http://swandog46.geekstogo.com/avenger2/... Распакуйте её на Рабочий стол. Запустите Avenger. Скопируйте ниже приведённый текст в Input script Box: Registry keys to delete: HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerBrowser Helper Objects{CF272101-7F6E-4CF2-9453-B4C5D2FC32C0} HKEY_LOCAL_MACHINEsoftwaremicrosoftwindowscurrentversionexplorershelliconoverlayidentifiersAdSubscribe HKEY_LOCAL_MACHINEsoftwaremicrosoftwindowscurrentversionexplorershelliconoverlayidentifiersAdRiver HKEY_LOCAL_MACHINEsoftwaremicrosoftwindowscurrentversionexplorershelliconoverlayidentifiersAdRouter HKEY_LOCAL_MACHINEsoftwaremicrosoftwindowscurrentversionexplorershelliconoverlayidentifiersCMedia Folders to delete: %appdata%FieryAds %appdata%AdSubscribe %appdata%AdRiver %appdata%CMedia %programfiles%Adobeadrouter.dll Кликните Execute. Появится запрос о подтверждении ваших действий, нажмите Yes. Avenger запуститься. В процессе работы возможны несколько перезагрузок компьютера. 2. Удаление остальных паразитов, которые могли попасть на ваш компьютер вместе с AdSubscribe. Скачайте бесплатную антиспайварную программу Malwarebytes Anti-Malware [ссылка появится после проверки модератором] и установите её на компьютер. Запустите. Откройте закладку Обновления, и кликните по кнопке Проверить обновления. Откройте вкладку Сканер, и кликните по кнопке Проверить. После сканирования кликните OK, вам будет показан результат сканирования. Удалите всё что было найдено.
Сам запарился удалять помогло только восстановление системы.
то же самое у меня было! пару часов назад! (ток уже успел заблочить инет) лично я в биосе ПРОСТО полистала страницы, нажала "сохранить и выйти",перезагрузила комп-и он пропал!
Только что был этот вирус! Надо удалить через Установка/Удаления программ. Только называется он по другому, там первое слово на F....-Get Access вроде так. Нажать кнопку удалить, нажать ctrl+alt+del. Появится диспетчер программ. находишь там get access,нажимаешь правой кнопкой мыши РАЗВЕРНУТЬ. ну а там уже увидишь где надо нажать удалить!)