Помогите!Как удалить все те ссылки, которые сохраняются в строке вводе в Опере? Очень нужно...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CCleaner Или в настройках поищи очистку всего журнала, кеша и т. д. А лучше - поставь firefox. Там вообще клавишей delete)))
Гость
Ныкаемся значит :)). Ну тогда поставь CClener и будет счастье, он все остальные схроны тоже зачищает
Гость
отчисти журнал )