Помогите!Как установить аддон!Смотрите ниже..
Помогите!Как установить аддон!Смотрите ниже..Скачал архив с аддоном Night of the raven для Gothic 2,распаковал и при попытке установить мне пишет,что требуется оригинал(сама Gothic 2),оригинал у меня есть(лицензионный).Как же он устанавливается аддон?Может его в какуюто специальную папку в игре разместить!
Ответ(ы) на вопрос:
тебе нужно глянуть версию аддона и сравнить с версией игры может быть они разные может из за этого