Помогите! Как установить тему на Windows XP. Скачал тему а она не включается. Прошу только дельные советы...
Помогите! Как установить тему на Windows XP&. Скачал тему а она не включается. Прошу только дельные советы...
Ответ(ы) на вопрос:
Инструкция по установке - http://www.oformi.net/temyxp/7641-kak-ustanovit-temy.html
надо прогу поставить и пропатчить ей винду чтоб левые темы работали название не помню обычно на сайтах где темы качаете должно быть описано всё
нужно пропатчить винду чтоб ставить левые темы