Помогите)) Как узнать какая у меня видеокарта?и как его обновить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он обновляется очень просто. На раб. столе клик пр. кн. мыши по значку Мой компьютер. Выбери Свойства - далее вкладка Оборудование и кнопка Диспетчер устройств. Там разверни ветку Видеокарта и посмотри как её звать. Далее иди на сайт производителя и скачивай свежий драйвер.. . от него .
Гость
есто программа GPU-Z,обновить имеешь ввиду новую купить? если да то тебе в магаз, если ты о драйверах то тебе на сайт производителя
Гость
в магазине узнаешь и обновишь...