Помогите. как в Assassins Creed 2 играть от первого лица ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТ первого лица играть нельзя, можно только осмотреться, нажми Т (англ.) , осмотришься от 1 лица, а потом все равно от 3-го побежишь
Гость
От первого лица никак нельзя, только если можно осмотреться! на букву T(английскую) Побежишь и будет опять также как и от 3-его лица!...
Гость
ха-ха там только от 2 или 3 лица 1 первую не как не сделаешь
Гость
Зайди в настройки и посмотри какую кнопку надо нажимать для того чтобы играть в режиме от первого лица
Гость
ни как там тольдко в определенных моментах можно этот вид пользовать