Помогите!!! Как в ответ или в вонпрос вставить "ссылку"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
< b > < i > вначале и закрывающие с дробью ставить не обязательно, ои указывают только на то, что текст жирный и курсив результат : тут вы это имели в виду ?
Гость
Всё намного проще :если тупо ссылку вставить, то копируешь ссылку какую надо, жмёшь "ответь" и вставляешь как обычно (правой кн. мыши-вставить), а если хочешь ссылку замаскировать под слово: жмёшь ответить, внизу есть вставить ссылку: открывается строка туда вставляешь ссылку жмёшь ОК, выходит чистая строка туда пишешь что хочешь и так дальше по логике действий