Помогите - Как вычислить градусы неравнобедренного треугольника?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что дано? называется найди то, не знаю что....
Гость
Можно по теореме косинусов а"=в"+с"-2всCosА в"=а"+с"-2асCosВ с"=а"+в"-2авCosС
Гость
Для нахождения всех параметров треуголника необходимо, чтоб было известно три любых параметра: Угол, сторона, высота, медиана, биссектриса, радиус вписанной или описанной окружности, периметр, площадь В твоем случае подходит теорема косинусов: a2=b2+c2-2bc*cos(угла bac) То есть например угол bac=arccos((b2+c2-a2)/2bc)
Гость
Вот ты умный, а условия то где???