ПОМОГИТЕ!!! как записать windows диск, и сделать его загрузочным ?
Ответ(ы) на вопрос:
Не парься ща наговорят -берёшь архив и открыть с помощью неро бурнинг ром
Если есть программа "Ahead Nero", то там в программе, когда выбираешь образ диска как то можно сделать запись образа с мультизагрузкой.
такие диски копируются только образами поэтому сделай образ на Ultra ISO, DAEMON Tools или алкаголе) ) и потом записуй! :)
Взять инсталлятор + загрузочную запись и записать в режиме "Загрузочный диск". bootcd narod ru
Программа UltraISO . Заходишь в нее, там есть кнопка "BURN" нажимаешь на нее, далее выбираешь файл который хочешь записать на диск, укаываешь скорость 4х и жмешь " Записать " . Удачи !