Помогите! как заставить комп считывать с загрузочного диска, а не с винта. в биосе новом не могу понять что нужно поменя
Помогите! как заставить комп считывать с загрузочного диска, а не с винта. в биосе новом не могу понять что нужно поменяв биосе новом не могу понять что нужно поменять, может это можно как то еще поменять?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант загрузки cd-rom
Гость
http://kogr .at .ua/publ/windows/os_windows/chistaja_ustanovka_windows_7_poshagovoe_rukovodstvo/7-1-0-1 (без пробелов) Такой БИОС у тебя???