Помогите какаято фигня с Виндой пишет в низу -Возможно вы приобрели поддельную копию программного обеспечения,
Помогите какаято фигня с Виндой пишет в низу -Возможно вы приобрели поддельную копию программного обеспечения,При в ходе в камп херню запрашевает кидает на страницу в нете типо надо купить нормальную винду,как это убрать,фоновый рисунок при каждом включении кампа убирается и черный экран,я не знаю что делать((подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
просто сейчас при автоматическом обновлении виндовс ХР вместе с пакетами обновлений скачивается програмка которая проверяет твою винду на подлинность. твоя винда проверку не прошла. переустанови виндовс и отключи автоматические обновления. или насамом деле купи лицензию.
На пиратских виндовсах после скачки обновлений не проходит проверка подленности, по этому вас вроде как "вычисляют". Воспользуйтесь "восстановлением системы" (Пуск-Стандартные-Служебные-Восстановление системы) чтобы убрать сие и впредь заблокируйте связь с лицензионным сервером обновлений (выключите их в панели управления-обновления) Удачи
купить лицензию =)
надо переустановить Винду с нормального пиратского диска.. . Как то тоже устанавливали Винду с какого-то диска дурацкого- та же история была. Сменили диск, переутсановили- теперь все в норме