Помогите, каким образом восстановить терпимость к людям?
Помогите, каким образом восстановить терпимость к людям?Вообщем в детстве у меня никогда не было терпения.. я не умел ждать и все говорили-без этого никак, но я не верил. Теперь многое изменилось, только вот терпения мое стало применимо не только ко времени но и к людям. А проявляется это очень страшно.. я не могу провести ночь ни с одной девушкой чтобы не поругаться... у меня созревает постоянно желание взять за шкирки и выкинуть её.. ( я этого хоть и не делал) но покричу и всё проходит. Я не могу долго находиться с одним человеком .. быстро устою, с некоторыми людьми вообще не могу находиться ни минуты. Ждать я не умею. В очереди стоять не могу... Но вместо того чтобы заколяться мне становиться хуже.. и иногда я ваще просто лопаюсь от гнева.. что мне сделать чтобы не умереть из-за этого бага в моем характере?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учиться их поннимать и любить.
Гость
Подумайте о своих недостатках, обо всём плохом, что вы сделали в жизни, и тогда придёт понимание, что вы в тысячу раз хуже других людей, и должны быть им благодарны за то, что они общаются с вами и терпят вас.
Гость
А у меня наоборот проблема, что слишком терпеливый))
Гость
Не надо терпеть - лопнете. Люди раздражают - это серьезно. Надо понять, что дело не в них, а в вас, и пойти к психологу нормальному. Сами можете не справиться - вы слишком в гуще. И ни в коем случае не отчаивайтесь! Все может встать на место в один момент, если вам помогут взглянуть на ситуацию по-другому. Ищите помощи! Не бойтесь обращаться за нею - все лучше, чем себя кусать и другим больно делать. Все впереди, черт возьми!