Помогите какой код для активации аккаунта с банером под кодом на котрый надо отправить смс на номер 2090!
Помогите какой код для активации аккаунта с банером под кодом на котрый надо отправить смс на номер 2090!Нужен код для разблокировки!
Ответ(ы) на вопрос:
И вы нашли свой бесплатный сыр? * пользователя * 36492362 * зачислены * 122 * okazana * 5748839 * 894002 * relax * superegg * нажать Shift-Alt-F7 * dskjfhskdhskljxlskxsmdrjhs * 3323456 http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker - в закладки!