Помогите!!!Какой купить телефон чтоб часто не заряжать батарею???
Ответ(ы) на вопрос:
Есть телефон от Philips - характеристики не помню, но была шумиха по поводу того что реально долго держит батарейку.. . Я как обладатель Nokia могу сказать что они не долго батарейку держат. Хоят телефоны неплохие, но в последнее время многи жалуются на Нокию - слишком много косячных телефонов они стали делать!
Nokia любой кроме 5800 плоховато держит а так рулеZZZ
Nokia, они все хорошо держат
хххаа)) очень интересный вопрос) я о таких мобилах не слышала....
Nokia 1100