Помогите.Клонирование жосткогодиска.
Помогите.Клонирование жосткогодиска.Мне нужно клонировать диск С на новый жосткий диск какой прогой ето зделать?Акронис только полностью жосткий может клонировать а не отдельно том
Ответ(ы) на вопрос:
У меня то же не получилось клонировать больший на меньший, как не крутил. Ещё такая свежая программа попалась, мож ознакомишся http://www.cwer.ru/active_disk_image_3_3_4 Программа Active@ Disk Image предназначена для создания и копирования образов жестких дисков. Это может быть полезно при копировании данных с компьютера на компьютер, а также в целях резервного копирования данных. Программа работает в чистом DOSe, то есть с загрузочной дискеты. Образ резервирования может быть сохранен на USB накопителе, сетевом хранилище, записан напрямую на CD/DVD/BR диски, или сохранено на других медиа носителях. Решение по резервированию данных для компьютера или любых компьютерных дисков, включая операционную систему, приложения и пользовательские файлы. В случае краха компьютера, резервный образ может использоваться для восстановления компьютерной системы или для поиска и восстановления любого нужного файла из образа. Я себе сделал базовый клон на диске 10 Гиг со всеми драйверами и подключениями, устраивает вполне и эту прогу пока не рассматривал, хотя загрузочная флэшка привлекает.
ghost попробуйте
Акронис может всё, и ЖД целиком, и раздел, и любые выбранные каталоги.