Помогите когда играю в игры комп либо зависает либо просто черный экран а звук есть

Помогите когда играю в игры комп либо зависает либо просто черный экран а звук естьсистема нормальная оперативка 1 гиг, видюха 256 а виснут игры даже такие как beyond good & evil, чем выше у игры требования тем быстрее зависает на вирусы проверял все нормальн
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
железо скорей всего) Оператива могла чуть накрытся Может греется сильно и отключается) А когда просто в инете лазеешь не виснет
Гость
обнави драйвера на видео карту, а также библиотеки видео DeretX