Помогите комп на адаптеры не реагирует сую правильно,незнаю,помогите.Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дима советует правильно, но я бы добавил - сначала перегрузи комп и посмотри, включена ли соответствующая служба.
Гость
Попробуй совать неправильно.
Гость
У мя тоже самое было, но чето не помню как сделалось. Вроде само собой прошло. А если тебе надо, что бы флешка опредилилась (один раз) заходи: Пуск-панель управления- установка обарудования, а там дальше действуй по подсказкам