Помогите!комп тлеет.(см.внутри)
Помогите!комп тлеет.(см.внутри)На вирусы проверила-ничего не показало.Экран сначала прыгает и темнеет.будто сейчас погаснет.А потом снизу вверх тлеть начинает белым пятном.Синий экран-это смерть,а белый,тлеющий-что?как бумагу жгут,вот такой же эффект.
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего у тебя монитор скоро накроется, он у тебе элт?
Установите причину так, проверив на работоспособность методом замены: видеокарту, кабель, монитор, предполагаю, что в мониторе подгорела лампочка подсветки, есть там такая хреновина (в плоских мониторах) . Установив причину - в ремонт, к мастеру. Удачи. Узнаете, что с монитором, напишите, интерестно же..
мож че то с монитором, а не с системником?
У тя железка какая то полетела. Сдай на ремонт, поменяй