Помогите, компьютер не находит карту памяти

Помогите, компьютер не находит карту памятиПроблема такая, на процессоре есть не знаю как правильно называется , такой прикол что б вставлять карты памяти и т.д. вставляю карту памяти с телефона и компьютер вообще никак не реагирует (!) только лампочка на процессоре горит, что карта вставлена правильно..Что делать? Помогите умоляю, шнура к тел. нет, очень нужно скинуть инфу с компа на тел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну попробуй посмотреть в папке мой компьютер в самом низу может там высветится ярлычок! а ты мне можешь ответить на вопрос когда выйдет книга мои 115 страниц, димы бикбаева!
Гость
А откуда знаете что не видит. Откройте Мой компьютер и посмотрите сменные носители. Для верности по каждому из них двойной клик левой клавишей мыши.