Помогите!Компьютер не видит флеш-карты!На других компьютерах эти флешки определяются,а на моем нет! !

Помогите!Компьютер не видит флеш-карты!На других компьютерах эти флешки определяются,а на моем нет! !Может нужно драйв установить,где их в инете можно скачать?Может на флешки вирус?Что делать?(((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А USB флешку определяет?
Гость
Если ХРюша, то на 99% не нужен. Скорее всего с карт-ридером проблемы. если часто используешь обычно контактные пластины быстро изнашиваются.
Гость
Драйвер установи