Помогите ,комп выкаблучиваеться !!!=(
Помогите ,комп выкаблучиваеться !!!=(Переустановил винду с форматированием жесткого, поставил все дрова, ну иигрушки несколько, и при запуске любой игры комп перезагружается!!!!вирусов НЕТ! помогите!!что делать?? в чем причина???
Ответ(ы) на вопрос:
Пропылесось радиатор на процессоре.
скорее всего перегрев видюхи или процессора
А проверь-ка в БИОСе не стоит ли "Перезагружаться при такой то температуре". Есть предположение, что нагревается и, чтобы не спалить проц, перегружается. Для интереса нагрузи просто комп какими-нибудь процессами (не играми)
Причина может быть в перегреве, или же просто накрылся блок питания и не хватает мощьности.
Может ЦП перегревается? Или может что-то с БП...