Помогите, кому не лень???=))) люди понимающие в музыке и в программах....

Помогите, кому не лень???=))) люди понимающие в музыке и в программах....где можно скачать, программу наподобие: ???

Adobe Audition 1.5 - профессиональный инструмент для работы с аудио-файлами любых форматов. Adobe Audition предлагает неограниченные возможности микширования, редактирования и обработки звуковых спецэффектов. Программа совмещает гибкость технологического процесса с предельной простотой в использовании и позволяет создавать разнообразную аудио-продукцию высочайшего качества.

а то при установки этой программы произошла ошибка, и теперь никак...((( а надо очень...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если надо силь могу у себя поискать искинуть, если надо?
Гость
думаешь лучше проги Sound Forge версии 9.0 на сей день есть какая то лучшая???? тогда ты не понимаешь в аудио прогррамках вообще ничего я те сочувствую хотя могу протянуть руку помощи дать тебе данную прогу только вот русика нет к нему если найдешь то и мне скинешь ::)))) хотя знаешь что, могу дать сайт оттуда если найдешь качай если нет то я те скину )) на лови qiq.ru по моему мнению на сей момент после торрента он самый удавшийся сайт !!)!) P.S. там только рег сделай и все наслаждайся жизнью ;) давай дерзай удачи
Гость
гугл даст ответ! тут есть: http://www.softportal.com/software-627-adobe-audition.html