Помогите кому не трудно написать стих,у кого есть талант к этому)))ну или пословицу,частушку..вообщем все что угодно))

Помогите кому не трудно написать стих,у кого есть талант к этому)))ну или пословицу,частушку..вообщем все что угодно))Мне нужно чтобы встречались слова:нитки,марка,икра,ракета,кита,тик-так,икеа,мега,терка,рамка,гитара,тара,керамика,гранат,кран,рак,рама,марк,танк,Марина,армани,метка,Нина,Инга,митинг,тема,Тёма,Гена,маркет,ринг,терракт,тематика,крем,рента,гигант,тимотей,паркер,книга,кент,кен,макет,йена...Нужно чтобы просто эти слова встречались,не все конечно)))
Пожалуйста,кому не трудно,помогите))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под Армани косит Нина, А под Зайцева Марина, Инга тащится от Гуччи, Гена с Тёмой - от Белуччи!
Гость
Как-то раз Иринка с Нинкой, В МеГе встретили друзей, Там на катке и Генка с Риткой, , Темка с Ингой, и Маринка. Все в перчатках от армани, С меткой от dolche и kovale ,.. В общем все здесь собрались! Это тема, вот уж тема, Завели тут разговор, Где в Икеи терка с рамкой, Кухни, краны, рамки, шапки? А потом про гороскоп, Про раков, про брата Риты, Марка, Про керамику и прочую ерунду, Их разговор понять я не могу! Потом про шетье и ателье, Иголки, никитки, шмотки, тряпки, .. Ещё там что-то... про загадки, Марс, луна, ракета - это не из нашего Университета. Потом тематика стала несколько иной, какие-то танки, стрельбы, митинги, терракты. И тут вдруг про икру и новый год... . В общем слушать мне все это надоело, И рифма тоже не идет, Так что я катаюсь на катке, А вы болтайте в стороне!