Помогите кто че может( Программа для обеспечения звука
Помогите кто че может( Программа для обеспечения звукаПолитела программа для звука! я ХЗ какая..(
Колонки не работают через наушники тоже...короче звук тупо не идёт( всё случилось после рестарта компа! Советовали диск от материнки..тот тоже посеял((
Знаю я безнадёженн но кто знает помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Ну честно говоря, проще было бы обратиться к знакомому специалисту, но если никак, то.. . "мой компьютер" правй кнопкой - "управление" там диспетчер устройств. В разделе аудио устройств посмотри какая у тебя звуковуха, если ее там нет вообще, то она должна быть в разделе "неопознанные устройства" с вопросительным знаком. Когда узнаешь какая звуковуха - добро пожаловать в интернет на поиски драйверов, так и напиши в яндексе название звуковухи и слово драйвер. Найдешь и скачаешь (он около 20 метров весить должен) запусти-установи. Должно помочь. Альтернативный способ - открыть корпус компьютера, посмотреть производителя и название материнской платы. Потом пойти на сайт производителя и в разделе драйверов скачать драйвер звуковой карты (и переустановить его) . Если будут вопросы, можешь обращаться ко мне на мыло.
Скачай и установи программу Everest или SiSoft Sandra ! Протестируй систему, увидишь что у тебя за материнка (Предположим @Gigabyte@ ), Затем идешь на сайт gigabyte.ru и скачиваешь там драйвера (полный комплект, так как еще полезные дрова будут для кучи) для материнки и устанавливаешь! Все! Наслаждаешься :)))))
посмори в панели управления в настройках звука - че за драйвер стоит... realtek или чето там еще.... и в поисковике пиши "скачать драйвер realtek "
Забей в поисковик реалтек. Там скачаешь!