Помогите, кто человек!?

Помогите, кто человек!?Я знаю что нет токого счастья - чтоб увеличить самому бесплатно скорость инета! НО МОЖЕТ ЕСТЬ ПРОГРАММА ЧТОБ ОНА ДЕРЖАЛА МАКИМАЛЬНО УСТАНОВЛЕННУЮ СКОРОСТЬ? (НАПРИМЕРЕ: У МЕНЯ МАКСИМУМ СКОРОСТЬ 56кб/сек СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ КАЧАЛ НОРМАЛЬНО НА ДАННОЙ СКОРОСТИ А НЕ ПРЫГАЛ ДО 21кб/сек) ЕСЛИ ЕСТЬ такая программа СКАЖИТЕ САЙТ ИЛИ НАЗВАНИЕ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программы есть к примеру вот эта DSL_Speed_V4.5 и многие другие. но они совсем не помогут ведь они только выравнивают скорость которая должна быть при норм настройке. И еще. И еще зависит от того с какого сайта скачивать файл, сколько человек этот файл скачивают и нагруженность самого сайта. сколько клиентов в сети и многое другое. а и еще передается служебная информация так что точной цифры все равно не получим которую обещал провайдер, и лучше делить не на 8, а на 10 будет приблизительно точно. К тому же в договоре ведь читать иногда надо что скорость до кокой то к примеру до 256 т. е есть там еще есть пункт не гарантированная. а за гарантированную ощень много платить надо.. . на скорость скачивания имеет настройки в компе. а так же использования бродмаузера (какой именно explorer, мазила или опера и др. ) и также зависит от их настроек. А так же зависит от кривизны рук того кто работает на компе. Например при скачивании 3Mb скорость будет до 30 кб/с, при 256кб/с а если скачивать примерно 700 Mb и не зная настроек в компе или ставить их криво то и скорость скачивания будет такого большого файла примерно до 10 а то и до 4 кб/с. Если обладать умением то можно настроить что будет скорость как положенно до 30 кб/с. кто это не может для этого используются прога DSL_Speed_V4.5 При скачивании больших файлов если комп тормозит т. е. не очень крутой лучше желательно больше ни чего не качать и не заходить ни куда так как также будет падать скорость. Каждая следущая загрузка делит скорость между первыми загрузками. скорость закачки с местных ресурсов во много привосходит чем закачка хрен знает от куда. да и еще всякие торренты и др. А и еще глупость какая то платить за херню. и скорость будет как написано, гы на заборе тоже написано. Какую скорость купили у провайдера такая и будет и ни какими ухищрениями не повысить, разве что на местном ресурсе будет ого как высокая выше чем обещалась. а на других сайтах большенстов скорость будет такая как купленно или даже меньше и на много. Чем выше скорость подключения тем выше скорость скачивания файлов. И соответственно цена тоже возростает. Например при скорости 2048 кб/с, скорость скачивания может доходить до 100 кб/с. Но и цена за это подключение соответственно выше. Качество линии тоже в какой то степени влияет на скорость будь у вас выделенка или через тел линию + DSL. а уж устаревшую коммутируемую я уже тут и не говорю. Для желающих более узнать можно в поисковой системе набрать что то типа такого: скорость скачивания или реальная скорость в инете или по другому. и там смотреть что нужно, есть даже ссылки для проверки скорости. тест скорости инетрнета. http://www.2ip.ru/ ht tp:// w w w .h o t.e e/v p/sp eed te st.h t m в последнй ссылке убр пробелы и много др есть ссылок. И вирусы и др программы которые используют интернет тоже могут тормозить скорость. При подключении к интернету первым делом если конечно настроено автоматом обновлять антивирус - он и будет обновлятся и инет будет тормозить. как обновится и все будет ок. Использовать антивирус хороший и лицензионный с ключем не ворованым. чаще обновлять базы. Читать литературу что бы знать что нужно, а не просто тыкать по клавишам и мышку и задавать глупые вопросы типа почему при договоре 256 кб/с а скорость 100. около часов это не скорость интернета это с какой скоростью может работать ваша сетевая карточка которая находится в компьютере. И там не 100 кб/с, а 100 Мб/с бывает и есть такие сетевые карточки (старые) у них скорость 10 Мб/с. Но это не скорость подключения к интернету. ну и напоследок для прикола на вопрос правильно заводите пароль. отвечают что правильно 8 звездочек. на такой ответ могут получить не менее умный совет :) так надо ведь набирать столько звездочек - сколько скорость в договоре. к примеру 256лб/с - значит надо 256 звездоче
Гость
попробуйте это http://half-open.com/home_ru.htm
Гость
смени провайдер и все=)
Гость
Волнообразные скачки скорости - это нормально, особенно на слабом интернете. Это также естественно, как белый цвет зубов. Программы, соответственно, нет. Советую только сменить провайдера.
Гость
угу, провайдер называется