Помогите, кто играл в Метро 2033

Помогите, кто играл в Метро 2033Я не могу незаметно пройти мимо красных в главе "Линия фронта". В нете в прохождениях везде пишут, что МОЖНО пройти мимо красных по какому-то проходу. Где находится этот проход, или скажите, как пройти незамеченным?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слева от вагона на котором Ленин кричит есть лестница вниз, подожди когда они разойдутся и тихонько спускайся по ней. Там будут 2 бойца, убери тихо их ножами и иди на право, там еще 3, один офицер, Завали их тихо и иди вперед прыгай на трубы и дальше по ним осторожно иди.
Гость
зачем? я пытался, пытался да и забил - всех замочил) зато патронов много)
Гость
...ну я как то не находил... но может вот в самом начале там может надо идти назад и посмотреть там или вокруг осмотрись