Помогите кто может, почему то не запускаются игры на компьютере,при запуске пишется о какой то ошибке !!!

Помогите кто может, почему то не запускаются игры на компьютере,при запуске пишется о какой то ошибке !!!В тексте ошибки присутствуют слова " 3d" вроде или что то связанное с изображением. Может на компе какой то программы не хватает???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а лучше смени видеокарту!
Гость
Слабенькая видеокарта, не тянет 3D изображения, а оперативная память к этому (к 3D) отношения не имеет.
Гость
Скачай Mega codeck pack обнови DirectX и обнови дрова видеокарты.
Гость
обнови директ или новый установи! переустанови а лучше поставь более новые дрова на видеокарту!
Гость
На компе скорей видюхи мощной не хватает, а комп то какой? (характеристики) НУ с таким компом мож тока в star craft играть и в nfs от 1 до 3 так что покупай новых и сложный комп и радуйся )))