Помогите кто-нибудь!!! Антивирус удалил фильмы, которые я записывала на диск. Не подскажете, можно их как-нибудь восстан

Помогите кто-нибудь!!! Антивирус удалил фильмы, которые я записывала на диск. Не подскажете, можно их как-нибудь восстанНе подскажете, можно их как-нибудь восстановить Я не очень соображаю, поэтому если можно ответьте по простому :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если автоматически проводилась архивация данных, то восстановить можно из архива, если нет-пробовать программы восстановления файлов
Гость
В загрузочном диске Виндуса есть программа по восстанавлению утраченных файлов.