Помогите кто нить с кпк!!!
Помогите кто нить с кпк!!!БАтарея заряэаеться тольуо на 65% и всё! когда вытаскиваешь зарядку резко падает на 10% и пикает! он у меня не падал не намокал ниче всё новое чё делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуете дать полную разрядку аккумулятору. И затем полную зарядку. А, если не поможет, меняйте аккумулятор. И на будущее, всегда перед первым использованием телефона зарядите до полного (не менее 4-х часов) и дайте ему полностью разрядится. (такой цикл-3-4 раза) тогда батарея будет работать долго и качественно.
А мне кажется дело в ПО. . Обновите прошивку=)) Думаю поможет Удачи.
Попробуйте поменять батарею, что-то другое вряд ли поможет ( Ну.. . можете выбрать батарею и протереть ее какой-то натуральной тканью, возможно пыль попала в сам аппарат, или грязь какая.. . Возможно проблема в зарядном?