Помогите кто-нить срочно!внутри!!

Помогите кто-нить срочно!внутри!!У моей подруги комп вырубился..
Что делать,если компьютер требует активацию Windows???
может кто что знает об этом)что делать?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у вас лицензионная копия Windows (например шла в комплекте или предустановлена) , то нужно всего лишь проследовать по пунктам, указанным в мастере активации. если нет (скачанная из интернета например) то нужен crack если у вас XP SP 2 : netzoom.ru/view/53.html если у вас XP SP 3 : hotcd.ru/forum/showthread.php?p=125125 если у вас Vista : www.689.ru/2006/12/28/crack_dlya_windows_vista__version_2_0_.html
Гость
Если винь лицензионный-активировать по телефону, если нет... . ВАШ винь ворованный!!! Иэто наказание!
Гость
в интернете пусть скачает прогу
Гость
wpa kill 2 (3)
Гость
смс требует? Надо либо подождать 3 часа либо самим перевести время на 3 часа вперед в БИОСе.
Гость
Корпоративную версию надо ставить или Zver
Гость
Активировать Windows.
Гость
хе.. . если 30 суток истекли, то переставлять скорее всего придется