Помогите, кто разберется ?проблема с одноклассниками и виндой : (

Помогите, кто разберется ?проблема с одноклассниками и виндой : (1) у меня одновременно две лажи сразу, думаю это связано:
не могу зайти на одноклассники, пишет не тот логин или пароль, а на мыло по запросу пароль не доходит (открыла файл хост, там ниче левого нет)
2)мой виндоус не прошел проверку на подлинность
может это все какой-то вирус? а у меня есть только аваст
как можно восстановить систему компа на ду дату , где он работал хорошо? может это поможет
чувствую скоро настанет пипец :(
обьясните че сделать, только как для полнейших чайников, я не шарю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй очистить Cookie в своем браузере.... (Заходишь в свой интернет обозреватель (Explorer(или опера или фаерфокс незнаю чем ты пользуешся)) Если пользуешься Explorer-ом то там в верхнем меню СервисСвойства обозревателя и там ищешь Удалить Cookie Если FireFox то там ИнструментыУдалить личные данные и выбираешь все... ) Проверь еще Антивиром Cureit