Помогите!! кто разбирается в компах!!см.внутри
Помогите!! кто разбирается в компах!!см.внутриЯ с интернета скачиваю файл, ответы по ГИА (результаты) и у меня при скачивание обозначается блокнот я его открываю а там не понятные знаки ,как всё исправить может какую то прогу закачать??
плизз очь срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое расширение у файлов? Три буквы после точки. Напиши - получишь ответ.
Гость
Этот файл по почте мне переслать сможешь? [email protected] Или ссылку на него дать?
Гость
скорее всего нужен ворд или просто кодировку сменить
Гость
7zip )))
Гость
Попробуй "Открыть с помощью"- MicrosoftWord или MicrosoftExel
Гость
7zip