Помогите, кто сдавал английский в 9 классе в устной ворме!
Помогите, кто сдавал английский в 9 классе в устной ворме!Помогите, пожалуйста!!! Срочно нужны ответы к экзаменационным билетам по английскому!!!! Не успеваю конкретно!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странно.... по-моему устную часть ЕГЭ в этом году отменили.... зачем учить.... когда надо скорее подтягивать грамматику
Гость
Вот здесь найдёте ВСЕ темы (может быть, для вас это уже поздно; -) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
а темы к билетам есть, я Ангийскому хочу себя посвятить, может чем помогу)
Гость
не парься всё и так прокатит
Гость
Я сдавала в 94м году, но билеты и ответы не сохранила))).