Помогите! Кто владеет фотошопом? Хочу сделать подарок к юбилею подруги.
Помогите! Кто владеет фотошопом? Хочу сделать подарок к юбилею подруги.Фото 30х40 в рамке, как портрет.
Сняла ее в кафе. Надо убрать посторонних людей. Не умею и помочь некому.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давай сделаем!
Гость
Нужно создать маску слоя, а за тем стирать ненужные объекты. Описать этот процесс довольно сложно. Ни чего не поняли? Всё правильно. Нужно поработать и поучиться работать a Фотошопе чтобы это понять.
Гость
Я владею фотошопом... могу помоч...