Помогите!!! Кто занимается этим или если есть знающие люди!! Хочу сделать хостинг на свой сервер С-s 1.6!!
Помогите!!! Кто занимается этим или если есть знающие люди!! Хочу сделать хостинг на свой сервер С-s 1.6!!Просто нету знакомых...а через всякие левые сайты заказывать не хочу( (платный)
Ответ(ы) на вопрос:
Могу помочь с созданием клана ...431173131
Всмысле хостинг на свой сервер? ? Сайт чтоли? ? Создайте сайт (ну или попросите когонибуть за деньги и создадут), купите хостинг, настройте базу и вуаля!