Помогите....Кто знает Немецкий....
Помогите....Кто знает Немецкий....Ich macht Musik sehr oft? Was gefällt euch nicht so? Was gefällt euch gar nicht?
Ich höre Musik sehr oft. Machmal löse ich Rätsel. Ich spiele nie Fussball.
Ответ(ы) на вопрос:
Я (часто) занимаюсь музыкой. (Вопросительный знак здесь не нужен). Что вам так не нравится? Что вам вообще не нравится? Я часто слушаю музыку. Иногда я разгадываю загадки (здесь, скорее всего, речь о кроссвордах). В футбол я не играю. P.S.Верхние переводы просто прелестны, особенно третье предложение))))))
я занимаюсь музыкой очень часто. Вам это не нравиться? Вам совсем ничего не нравиться? Я слушаю музыку очень часто Иногда решаю кроссворды никогда не играл в футбол
Я занимаюсь музыкой очень часто? Что не так ли? Что же вы не на всех? Я слушаю музыку очень часто. Иногда я решаю головоломки. Я никогда не играю в футбол.
Я делаю музыку очень часто? Что не так ли? Что же вы не на всех? Я слушаю музыку очень часто. Иногда мне решать головоломки. Я никогда не играю в футбол.