Помогите. Кто знает? Почему при запуске игры пишется "Вставте оригинальный диск вместо бекап диска"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит что ты вставляешь вместо оригинального диска .. обыкновенную пиратку. а на каждой лицензии есть своя защитная программа которая собственно и требует оригинал, а бэкап это обыкновенная копия вот так то вот..
Гость
наверно зашита, а пользуешся образом. ищи кряк
Гость
Поставь NO-DVD для нее!
Гость
ищет лицензионные нужные файлы. думаю программа Daemon Tools поможет вам в этом.