Помогите кто знает при запуске GTA 4 v. 1.0.0.4 (2010/RUS/Repack) через социал клаб пишет, что приложени не найдено

Помогите кто знает при запуске GTA 4 v. 1.0.0.4 (2010/RUS/Repack) через социал клаб пишет, что приложени не найденоПомогите кто знает при запуске GTA 4 v. 1.0.0.4 (2010/RUS/Repack) через социал клаб пишет, что приложени не найдено что делать кто знает????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты новый патч скачать не пробовал? 1.0.0.4 у меня глючил (там звук пропал как на пиратке)