Помогите кто знает внутри !!!

Помогите кто знает внутри !!!У МЕНЯ МЕНЮ ПУСК СТАЛО ОТОБРАЖАТЬСЯ ВВЕРХУ МОНИТОРА!!
а не снизу как обычно!!

ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ НАСТРОИКИ ПОМЕНЯТЬ!!

кто знает непривычно когда кнопка пуск вверху монитора находиться как-то))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перетащи вниз...)
Гость
Залезь меню пуск панель упровления панель задач и меню пуск там должно быть а если нет то попробуй вспомнить что ты зделал и зделай тоже самое !
Гость
=)))))))))))))))))))))))) нажимаешь правой кнопкой мыши на свободно месте панели "ПУСК" - снимаешь галочку "закрепить панель задач". хватаешь мышкой панель "Пуск" за то же место (свободное место где висят свернутые приложения) и тащишь вниз. Потом снова ставишь галочку "закрепить" Даёшь.. .
Гость
правый клик на панели пуск снять если отмечено "закрепить панель задач" потом нажать левый клик, и не отпуская перетащить на место
Гость
Перетащить мышкой вниз))
Гость
Наведите на него мышку, зажмите левую кнопку и перетащите вниз.