Помогите!!!!кторазбирается в телефонах!!! глючит сенсорная панель.

Помогите!!!!кторазбирается в телефонах!!! глючит сенсорная панель.У меня глючит сенсор на телефоне самсунг U900 soul.Что это может быть подскажите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хрен кто в магазине, где вы покупали, примет у вас эту вещь. хотя по законодательству мы обязаны это делать. всеми возможными способами сошлют в СЦ ( для тех кто не знает - это сервисный центр ). лучше идите в СЦ ( это будет разумнее ) и пишите претензию : на замену - от 7 до 20 дней ( по обстоятельствам ). об устранении недостатков ( 45 дней ) О возврате денежных средств и возмещении убытков (10 дней со дня передачи требования ). вы поймите, что добровольно вам его никто не поменяет, где были ваши глаза, когда вы покупали эту модель ? я не знаю ни одного сенсора, которой бы считал идеальным, без глюков. опять же, всё виснет и всё глючит. есть трубки, к примеру S-E U 1i, которые начинают выделываться сразу после включения.. . хоп! включил! провожу презентацию, а он собака виснет. это недостаток всех сенсоров, особенно кпк. имейте терпение при работе с ними. перепрошивай, не перепрошивай - это проблема вечная..
Гость
если телефон на гарантии, тогда смело иди в магазин, в котором покупала, и предъявляй претензии) ) а если нет - тогда советую обратиться в сервисный центр ремонта сотовых телефонов)