Помогите кулер греется что делать. захожу в игру или записывая чтото и комп выключяется менял термо пасту несколько раз
Помогите кулер греется что делать. захожу в игру или записывая чтото и комп выключяется менял термо пасту несколько разпомогите кулер греется что делать. захожу в игру или записывая чтото и комп выключяется менял термо пасту несколько раз
сейчяс купил другую термо пасту и ставлю играю 10 минут и там паста засыхает но ни полностю
чистил
помню один раз менял кулер на другой2 дня и всё поставил опять мои 2 дня и вся
систему не разгонял
чистил
систему не разгонял
Ответ(ы) на вопрос:
тогда купи дорогой медный кулер или разорись и поставь жидкосное охлаждение