ПОМОГИТЕ!!!Купил фотоапарат OLYMPUS,Когда снимаю видео звука нет.Можно ли что,то сделать????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно! Для этого нужно для начала ВНИМАТЕЛЬНО изучить ИНСТРУКЦИЮ. Ни один производитель не выпустит фотоаппапарат с функцией "Видео" при отсутствии звука при съемке! Это же не чипсы!! ! " Вкус есть - а мяса нет! "
Гость
Нет. присмотритесь в нем даже динамика нет для воспроизведения звука
Гость
не скажу по поводу олимпуса, но на самсунге можно отключить звук.. посмотрите у себя внимательно
Гость
Мне тоже подарили такой фотоаппарат, там видео без звука, надо лучше читать аннотацию и спрашивать у продавца. Сделать ничего нельзя, купите другой фотоаппарат со звуком-другой марки. или подороже этой же марки.
Гость
а может там и не должно быть звука?)) ) ну в любом случае обратитесь в магазин где его купили )