Помогите!!!!Купила ослика в кредит в "Счастливом фермере", но не знаю чем его кормить????
Помогите!!!!Купила ослика в кредит в "Счастливом фермере", но не знаю чем его кормить????Ни сено, ни отруби, ни пшено ни ест .Может это подвох какой-то в игре?
Ответ(ы) на вопрос:
смотри!
в контатке в счастливом фермере надо кормить синеньким кормом. Там он называется Для повышения производства.
Троянами накорорми которых там хватает, точно должен хавать Ржу со стула падаю, запарили уде с контактом
могу взломать ферму :) и буит осликов туча :)
Ослиной мачой покорми! Задолбали со своей фермой уже!