ПОМОГИТЕ!!! Купила принтер Canon Pixma IP 1800, вот закончилась краска, но я увы не знаю, как заправлять картридж..
ПОМОГИТЕ!!! Купила принтер Canon Pixma IP 1800, вот закончилась краска, но я увы не знаю, как заправлять картридж... В инструкции написано, что необходимо просверлить отверстие.. а где именно не написано.. подскажите!
Ответ(ы) на вопрос:
принтер струйный - выбрасывайте его сразу, все равно сломается там два картриджа, черный и цветной, дырки сверлить не надо, надо проколоть наклейку и влить чернила
Можно на верху где указан номер картриджа просверлить между цифрами.
лучше обратись к специалисту надежнее будет
лучше отнесите куда нибудь пускай заправят а то лишитесь картриджа а может и принтера...