Помогите!!!!купила симс 3 лицензионный в медиа маркт ...

Помогите!!!!купила симс 3 лицензионный в медиа маркт ...вставляю в дисковод и ничего не происходит...через мой компьютер тоже. все системные требования пдходят...не знаю что делать...компьютер просто игнорирует установку!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходите в "Мой компьютер", далее на диск с симсами и запускаете что-то вроде "setup.exe" Если не получилось - пишите в личку.
Гость
зайди на диск и нажми setup. exe вручную
Гость
попробуй запустить с другого дисковода, проверить входы выходы компьютера все ли надежно соединены
Гость
у меня тоже такая шняга была я через другой комп на свой установила.. . ну через сеть!