Помогите)))л2 незапускается запускаею lineage2 а там уже вылозит какойнить персонаж из гры и..(читать дальше в самом воп
Помогите)))л2 незапускается запускаею lineage2 а там уже вылозит какойнить персонаж из гры и..(читать дальше в самом воп.но..выходит ошибка 2010.3.5 05:33:13
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 2496 MHz with 2046MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 9600 GT (7474)
General protection fault!
History: FL2GameData::ArmorItemDataLoad <- FL2GameData::Load() <- UGameEngine::Init <- InitEngine
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
Video : NVIDIA GeForce 9600 GT (7474)
General protection fault!
Ответ(ы) на вопрос:
обнови линейку штатным обновлятелем для того сервера, где ты играешь.
а этот персонаж не говорит что б ты в реальной жизни немного пожил а не в линейке?