ПОМОГИТЕ люди добрые как от баннеров избавится. всплывает всякая всячина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ad Muncher v4.8 Build 31318 я этим пользуюсь, очень помогает, сайт зайцев. нет практически без баннеров и рекламы!! ! остается только верхний баннер и все!
Гость
Kspersky Internet Security Купите и там есть отличный блокировщик. Пользуйтесь на здоровье))
Гость
в расширениях броузера поставь блокирование баннеров и попапов, в касперском поставь антибаннер, потом дополни как тебе советуют этой программой и все будет ок
Гость
Поставь програмку Ad Muncher. Она блокирует почти все не желательные окна