Помогите люди!!!Уронил Nokia n72, и он больше не включается!Пробовал всё.Как его оживить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если упал в воду. то высохнет и заработает. Если сухой, то пипец. Знаю, где оживляют. подруга там работает
Гость
Смотря как и куда упал. Мой н 72 падал на пол и асфальт и выживал.
Гость
сначала отнести в палатку, что возле метро, а потом решай, что будешь делать
Гость
Ремонт однозначно. И если там от мех. поврежедния повредились дорожки на сист. плате, то все, телефон можно выбросить
Гость
Отдать врачу по мобилкам (ремонт) . Если на гарантии то здать. Сам лучше не эксперементируй с оживлением!
Гость
отнесите в сервис
Гость
ткудаж ты его уронил?! у меня тоже n72 и по бетоным ступенькам летал а в итоге только поцарпался немного
Гость
Только сдавать в ремонт