ПОМОГИТЕ лЮДИ!! выкидывает из GTA 4

ПОМОГИТЕ лЮДИ!! выкидывает из GTA 4выкидывает из игры примерно через 15 минут после захода, пишет то что не хватает видео памяти!!
я залез в настройки компа, посмотрел видео память её до х...!
комп у меня aсеr последней модели!
4 ядра
видео память: 2808 и т.д.
ЧЁ ДЕЛАТЬ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По шукай в инете может патчик како нить нужно.. Или дрова обнови на видео... По пробуй запустить в Режиме совместмости (Если Семерка) или от имени администратора.
Гость
фигасе нуб - комп последней модели.. . Пропатч игру, в драйверах и в игре всё на минимум скинь, поможет